Barato Norte, Hospedaje 302

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Disfruta de tus vacaciones en Cali en este apartamento de 12 m², Barato Norte, Hospedaje 302 Cali. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a poco más de 25 minutos a pie de los Juegos Mecánicos y a una distancia de 3 km de la Iglesia la Ermita. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza de este apartamento, que se encuentra justo al lado del Orquideorama Enrique Pérez Arbelaer.

    El apartamento se sitúa a 5 km del centro de Cali. El apartamento Barato Norte, Hospedaje 302 está situado a poco más de 10 minutos en coche del Gato del Río.

    Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye toallas en este establecimiento. Además, encontrarás ducha.

    El apartamento Barato Norte, Hospedaje 302 dispone de una cocina. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Parada MIO - Calle 52N entre Avenida 2DN y 2CN, situada a 200 metros, para explorar Cali.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licencia249268

    Opciones de habitaciones en Barato Norte, Hospedaje 302 Cali

    Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye toallas en este establecimiento. Además, encontrarás ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Barato Norte, Hospedaje 302 Cali Habitación foto Barato Norte, Hospedaje 302 Cali Habitación foto Barato Norte, Hospedaje 302 Cali Exterior foto Barato Norte, Hospedaje 302 Cali Habitación foto Barato Norte, Hospedaje 302 Cali Cocina foto Barato Norte, Hospedaje 302 Cali Aseos foto Barato Norte, Hospedaje 302 Cali Lavabos foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Cama individual

    Más información +

    Ubicación de Barato Norte, Hospedaje 302 Cali

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Barato Norte, Hospedaje 302 Cali

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Colombia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Barato Norte, Hospedaje 302?
      El tamaño el apartamento Barato Norte, Hospedaje 302 es de 12 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Barato Norte, Hospedaje 302 Cali